Verkehrsverbund Rhein-Ruhr

Kontakt

Stabsstelle Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

Augustastraße 1

45879 Gelsenkirchen

presse@vrr.de

Pressesprecherin

Sabine Tkatzik

+49 209 1584-421

tkatzik@vrr.de

Stellvertretender Pressesprecher

Dino Niemann

+49 209 1584-418

niemann@vrr.de

Teamassistenz und Veranstaltungen

Concetta Wilhelm

+49 209 1584-412

wilhelm@vrr.de

Teamassistenz und Veranstaltungen

Kristina Pickert

+49 209 1584-415

pickert@vrr.de

PR-Redaktion

Wibke Hinz

+49 209 1584-424

hinz@vrr.de

PR- und Online-Redaktion

Katrin Erwig

+49 209 1584-419

erwig@vrr.de

PR-Volontärin

Annemarie Gonsiorczyk

+49 209 1584-416

gonsiorczyk@vrr.de
VRR bei Facebook
VRR bei Facebook
VRR bei YouTube
VRR bei YouTube
VRR‑Blog
VRR-Blog